Алтынбек Султанов

приснилась покойная бабушка живой

Как будто она дома что то готовит на кухне. Я захожу, а у нее тесто. . Пельмени слеплены. . и тесто под пирожки, дрожжевое .. подходит, пышное такое. . А пельмени все в куче, и я смотрю и думаю, так они же слепяться все и начинаю раскладывать (они на самом деле слепились). . Рядом на плите жариться что-то. . я переворачиваю большой кусок толи мяса толи печени. . к чему это?
мне вообще бабушка очень часто сниться..

Александр Кузнецов

Помяните ее. Постряпайте пирожки или блинчики.. . своими руками желательно. Просто сядьте за стол в ее память. Мне так же дедушка снился, только вместо пельменей каша манная. Это не плохой сон. По крайней мере, у меня ничего плохого не случалось после его появления в моем сне.

Игорь Гладун

Я бы поняла ваш сон так, что ваша бабушка хлопочет, вам помогает (тесто ставит, пышное, подходит), сон хороший для вас, и естественно поминайте её,мне тоже на подобие снился, только моя бабушка помогала одеяло складывать, а это дом. хлопоты....