Святая Вода

Приснилась покойная бабушка

Моей Маме приснился сон, мол появляется дома её Мама (Моя бабушка) . И тут диалог.
Мол меня отпустили к вам и т. д. я вижу что вам сложно, и могу вам помочь. Вот как то так.
К чему это скажите пожалуйста?
Недавно покойной бабушке было 2 года, а мы не смогли съездить на кладбище (возможно к этому) .
Хочу услышать ваши размышления.

Марина Павлова

Если вам снится бабушка - вы нуждаетесь в совете и помощи. Бабушка - это "мудрость семьи", она всегда даст совет, если необходимо принять важное решение, затрагивающее интересы всего рода. Если во сне бабушка дает вам совет - следуйте ему! Он окажется верным.

Юлия Уварова

к перемени погоды
в церковь иди свечу поставь

Бермет Козубекова

Помяните бабушку