Игорь Алиев

Приснилась моя покойная бабушка. К чему такой сон? Скажите пожалуйста!

Снилось фигня какая-то сначала, а потом приснилась моя бабушка, которая умерла давно. Я шла по улице со своей сестренкой и бабушка шла навстречу мне... Я сначала подумала, что мне это видится, я очень испугалась, а она же меня узнала, я пошла дальше сделав вид, что не узнала, боялась просто.. Она догнала меня.. Я знала во сне, что моя бабушка уже умерла и видится мне это все (или же я думала, может она каким-то образом осталась жива). . Далее, она встала передо мной и стала звать куда-то, даже за руку пыталась меня повести, я всё говорила: я не пойду никуда..

Потом же, во сне, я вроде проснулась и рассказала маме, но та мне не поверила

Екатерина Цветкова

Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких - сон является предупреждением: , Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю.

Олег Павловский

Все это прошлое.

Банифаций Полоска

Такой сон может предупреждать вас о какой-то неприятности,.. но... опасности вам всё же избежать удастся...