Ри
Римма

Мне приснился сон про покойного деда к чему это?

Мне приснился сон про покойного деда в доме где они жили с бабушкой а бабушка жива и в том доме живёт и вот мы с мамой и с папой у бабушки дома я выгладаваю в окно а там дед с бабушкой я говорю я пошла к деду папа говорит не надо к чему это?

Ив
Иван

Ни к чему этот сон. Только лишь Вам обязательно надо поставить в Храме свечу за упокой дедушке и сходить к нему на могилу. Он нуждается в Вашей памяти о нем.

Зе
Земфира

Помяните деда, вместе с бабушкой и родителями...

Елена Громыко

свечку поставьте за упокой его души, вот к чему

Мария Мерс

Посмотри.

Денис Шапошников

К перемене погоды...