Анастасия

Мне приснился покойный сосед, к чему бы это?

Мне приснился покойный сосед, парень 17 лет, который погиб при неизвестных обстоятельствах совсем недавно, еще и 9 дней нет с похорон. Я с ним близко не общалась, но узнав о трагедии дня 4 очень переживала и оплакивала его, ничего не смогла с собой поделать, родственники уверяли меня о том, что мне просто жалко парня, ведь молодой совсем и слишком близко к сердцу принимала боль его матери, вообщем зацикливалась.... Сегодня ночью он мне приснился и при том совсем в не понятной мне форме. Позвал меня к себе в комнату, я пошла... захожу, он стоит около разобранной кровати и говорит, что давно хотел поцеловать меня и признаться мне во многом.... Все точности я не помню, но я с ним разговаривала долго и точно поцеловались, помню что со стороны, как буд-то не своими глазами видела нас с ним в той самой кровати (но ничего между нами не было) , а потом прозвенел будильник ((( Я не могу понять к чему бы это все снилось? Вот собираюсь на 9 дней в церковь сходить, свечку за него поставить... Может ли это быть то, что своими переживаниями и слезами я держу человека здесь? Хочу услышать существенный ответ, а не всякие глупости! Спасибо!

Олег Тен

....он приходил с вами попрощаться.... он видел ваши переживания и возможно при жизни обращал на вас внимание... целоваться во сне-это к разлуке, к прощанию.... очень жаль.... дай Бог силы его родителям, пусть земля ему будет пухом....