Александр Залога

Приснился покойный сосед!!!

Приснился покойный сосед он по жизни был охотником, и вот снится что будто я зашел к нему домой, его не было в этот момент я сделал себе чай и он приходит и смутно помню но вроде как он подумал что я его хочу ограбить он хватает ружье и бежит за мной, я от него, он просто преследовал меня, и вдруг я понимаю что он просто бежит за мной я остановился ему все объяснить и на этом сон закончился. К чему это все? О чем говорит подскажите...

Вова твой ответ вообще не уместен) а перемены погоды это в каком смысле?

Ольга Маслова

к перемене погоды

Эльвира Исабекова

Ружье это всегда конфликт с кем то, ссора, спор, где вы проявите агрессию, но потом устаканите все.
Мертвые снятся если надо помянуть их.

Лёнушка

хочет забрать к себе!