Виктория

Приснился покойный дедушка

как буд-то я поругалась с мамой, и она ушла от нас куда то в другое место, и мы остались жать в 3, я, братик, и дедушка. Ивообще в квартире в которой мы остались жить была другая, никоторая в кторой мы сейчас живём. И вообще дедшка умер где то 10 лет назад и очень очень долго лет не снился, в начале когда умер много раз снился, и потом долгое время не снился. К чему это?

Наталья Литвиненко

В церковь сходите, свечку поставьте за упокой дедушки, помолитесь.

Axtam Yunusov

Дедушка вас о чем то пытается придупредить и в чем то помочь,