Анна

Приснился покойный дедушка. Что значит?

Мне приснился мой покойный день. Я с ним разговаривала, говорила, что скучаю, а он ответил, что не надо этого делать. На что я ему ответила что-то вроде " Нет, что ты говоришь? Ты же мой родной дед, я все равно скучаю" А он мне: у меня там нет родных. После он усмехнулся и заикнулся о том, что может меня забрать к себе туда, а после он стал настойчивее об этом говорить и мне стало страшно. Я закричала на него: уйди! И он с быстрой скоростью там отметнулся и посмотрел испуганно. Теперь я чувствую себя виноватой.
Люди, к чему это? Дед мне никогда почти не сниться и у мер он, когда мне лет 5 было. Я его и не помню-то толком! Что этот сон значит?

Ак
Акрам

Нужно посмотреть, причины таматики сна бывают разные. Самое главное, какие чувства у вас по дедушке. Вот с этими чувствами и надо разбираться. Насколько я поняла, сухой остаток вашего сна на утро - страх и чувство вины. Их необходимо энергетически переработать. Ничего ужасного в сне нет. Будет желание поработать, обращайтесь, помогу.

Ка
Катюша

дедушку просто нужно помянуть, поставить свечку за упокой.
а еще покойники сняться, чтобы предупредить об опасности. в вашем случае, раз дедушка вас звал с собой, а это уже страшно, нужно быть осторожным в ближайшее время. все это не просто так, тем более он вам раньше не снился.

Св
Светлана

не унывайте! ! тут вам наставление от обратного дали

скучайте но на Бога не ропщите.... охохох! молитесь за него! для него там в целом все родные.... ну ты особенно

а туда тебе рано
___
думаю так.