Ольга Лифатова

мне приснился покойный дедушка и я, почему-то его убил! К ЧЕМУ ЭТО ПРИСНИЛОСЬ? И ПОЧЕМУ Я ТАК СДЕЛАЛ? ВЕДЬ Я ЕГО ЛЮБИЛ!

Александр Подковыров

Ваши неосторожные поступки или действия могут стать причиной позора! Самому во сне убить кого-либо - знак того, что в какой-то ситуации вы рискуете дойти до отчаянья. в ближайшее время вы будете вынуждены совершить аморальный поступок