Ирина Актуганова

К чему приснился покойный одноклассник?

Приснился сегодня мой оноклассник, он лет 7 тому назад утонул.
Во сне грязно домогался ко мне, я еле от него "отбрыкалась".
И почемуто во сне мысль в голове крутилась, что как он может ко мне приставать, ведь он мой брат.

может это к перемене погоды....

Фарид Мамедов

Увидеть во время сна мертвеца — предзнаменование свадьбы либо рождения малыша у Вас или у товарищей.

Вероника

сходите в церковь и поставьте ему свечу за упокой души его и прочтите молитву за упокой его души

Мария Фёдорова

Эээээ Милая! ! Ваш мозг с безграничной фантазией.