Анастасия Орлова

К чему приснилась покойная мама

Сегодня с пн на вт приснилась покойная мама умершая 4 года назад. Мы шли крепко за руку и я был рад при этом я говорил :"когда же я еще с тобой походить смогу"(навроде этого, точно слова не помню, но суть эта)

Ольга Трущенко

Вы через сон получили известие от своей мамы о том что вы о ней забыли из за срока времени =помяните её -поставьте ей свечку за упокой -раздайте поминальные сладости деткам =и чаще наведывайтесь по возможности к ней на кладбище хотя бы 1 раз в год =особенно когда соскучились сходите и выговоритесь перед могилкой -вам будет намного легче и она будет довольна что вы к ней пришли =удачи!!!

Василий Леман

Ушедшие не должны беспокоить живых. Раздайте конфеты кому захотите или панахиду в церковь отнесите. В мыслях отпустите её, попросите прощение и простите сами. Удачи.

Лилия Степанова

Вы наверное тоскуете по ней.. бывают моменты когда вам её не хватает... вот вы и встретились с ней во сне, увиделись, "прогулялись",обязательно помяните её..

Игорь Просто Игорь

К перемене погоды..

Олег Юрченко

Вы сейчас остро нуждаетесь в поддержке, а маму обязательно помяните.