Иришка

Мне приснилась покойная мама

Мне приснилось что мы были в супермаркете. . И мы искали подарок моему мальчику. Но так и не нашли. Она пошла в продуктовый, а я искала на верхних этажах ему подарок. Ну, а потом мы встретились и пошли гулять дальше. . К чему бы это???

Настёна Пасхина

Образ покойной мамы во сне является знаковым. Даже если сновидение порождено вашей собственной ностальгией и тоской по умершей маме, необходимо вспомнить все действия и слова, произнесенные мамой во сне. Возможно, она хочет что-то донести до вас, о чем-то предупредить или передать вам какую-то информацию. После увиденного наяву следует помянуть покойную маму.

Наталья Косарева

Мама скучает по вас и пришла во сне пообщаться.

Юлия Двуреченская

возможно она хотела вас о чем-то предупредить либо сказать важное что-то.
помяните свою маму сходите к ней на могилку и тогда она перестанет вам сниться