Алексей Жуков

мне приснился покойный отец

во сне он ходил за мной, а затем попробовал вступить со мной в половой акт, хотя при жизни он никогда себе подобного не позволял. подскажите, почему он так сниться?

Ксения Поджарая

Он предупреждает о возврате какого-то обмана, предательства из Вашего прошлого. Берегитесь, это будет хуже и больнее чем раньше. Будьте осторожны! И помяните, и поблагодарите его