Дмитрий Титов

Во сне приснился покойный отец и спросил: "Может забрать вас?"

Во сне приснился телефонный разговор с отцом(нет 4 месяцев как умер). Я была в шоке что услышала его голос, сказала что скучаю очень, распроасила его как ему там, все ли хорошо,рассказала как дела у нас. Он только отвечал короткими фразами, да, нет, либо молчал. После того как я сказала, что мы купили машину, что ждем птс, долгое молчание. Я ждала его одобрение, а он мне сказал : "Может мне забрать вас?".
Я была в шоке и ни чего не ответила, так как неожидала такого ответа. После этого телефонный разговор прекратился. Я во сне чувствовала себя за что то виноватой. Слышала квакание из трубки, гул тихий, его голос был тихий, но эту фразу он сказал отчетливо. Подскажите Чего мне опосаться? Мне отец не снился как умер, а в последнее время стал чаще сниться, то ругает мужа,( очень любил при жизни его), то просто вижу. Начинаю волноваться....

Мария Чебышева

хм.. ну так как он это сказал после фразы о машине и птс, мож с машиной что будет не так?
либо все это к дождю просто
если ерунда такая снится, надо всегда говорить, куда ночь туда и сон

Юл
Юлия

Вас ждут какие-то сомнения и неприятности, с машиной будьте аккуратней

Дима Павлов

Может, отец предупреждает о возможном ДТП???

Юлия Изюмникова

в результате не забрал Слава Богу
все обойдется