Веталий

Приснился покойный отец...

Мне приснился покойный отец, который умер 17 лет назад. Во сне я с ним не разговаривал (вроде) , но очень хотелось! Он постоянно ходил и разговаривал с кем-то другим, матерился, ругался и на меня как буд-то внимание не обращал.. . но я со стороны стоял и смотрел как он с кем-то ругается, что-то обсуждает.. . что это может означать?!

Евгения Мяус

Покойники снятся к дождю.

Андрей Пронин

это значит, что ты живой, и как все млекопитающие, видишь сны - какую-то случайную комбинацию из твоих воспоминаний.
Не более того.

Лю
Люлька

Если на тебя внимания не обращал - значит не за тобой. Пытается предупредить. Вспоминай еще как был одет - опрятно или нет - день был на улице или ночь. Ругался сильно или просто ворчал.

Татьяна Семенец

Это - сновидение.