Алексей Скоробогатов

Приснился покойный отец, делая мне укол.

Во сне я лежал в непонятном месте. Ко мне подошел покойный отец и сделал мне укол. Позже дал выпить незнакомую жидкость. Сам болею красным лишаем. К чему??

Юляшка

Ваша душа просит помощи. Вот он и пришел к вам. Велика вероятность, что получите исцеление через лечение или через веру, как распорядятся силы света.

Евгения

Если во сне Вам делают укол, то в реальной жизни Вам необходимо больше времени уделять собственному здоровью. Вера вылечит, молитесь...

Ир
Ирина

Получать уколы во сне - к душевной боли наяву. Это если вам делал больно живой человек. А покойный.. . Тут может быть все наоборот. Тем более, что это был ваш отец. Все папы после отхода становятся Ангелами-Хранителями своих детей. Так что все будет хорошо. Удачи.