Айгуль Яркиева

Приснился покойный отец, поясните, пожалуйста.

Мне сегодня приснился мой папа, который умер 6, 5 лет назад. Не помню начала, но обстановка как в деревне какой-то, дом в плохом состоянии, внутри много людей, все пьют гуляют, но как то по кучкам, мне жутко не комфортно было в таких условиях. на улице хлева какие то, вроде как куры есть, и помню стойкий запах курятника. я хожу туда сюда, кто то пытаеться меня напоить, помню взрослее меня мужчины, но я как бы со всеми знакома. и тут я иду куда-то за стаканами через весь двор и тут появляеться папа, я очень рада его видеть, но совсем не удивлена. он начинает мне рассказывать о последних событиях в своей жизни, то есть мы давно не видились, говорит что стал намного спокойней (при жизни был очень вспыльчивый). он постарел с момента смерти, седая щетина, волосы, и глаза прям светятся неестественно, как то не естественно одет. и тут в следующий момент он становится пьян, находясь со мной и начинает таскать за волосы какую то девочку, угрожать её брату, при этом он говорит "я защищу тебя ото всех, не бойся",а мне то в тот момент ничто и не угрожало, я пытаюсь его успокоить, и у меня это получается, но все разбегаются, двор остается пустым, только мы с ним, и мне так беспечно и комфортно становится там, в этих условиях.

Женя Гуллер

рядом с вами подруга+брат ее они вам лгут и пакостят папа вас пытается предупредить