Артур

Приснился покойный отец. К чему это?

Как будто он стучится к нам домой в дверь, сначала я не открывала, как будто меня что-то держало, но чуть чуть постояв, открыла. .
К чему такой сон?

Viorel Evdokimov

Покойники обычно снятся к ненастью (дождь. снег ) или же если их давно не поминали хотят напомнить о себе. Кроме того может "ожить" какое либо давнее "умершее" дело.

Александр Зыбин

к новостям которые уже на пороге

Ан
Анюта

В церковь сходите .Помянуть надо)

Gog

покойник снится к перемене погоды либо он хочет вас о чем-то предупредить сказать что-то важное. будьте на чеку