Володина Елена

К чему сниться покойный отец

Здравствуйте. уже как 3 дня мне снится покойный отец и часто вода которая идет с кранов напором или находится в тазиках. Еще могила отца которая приснилась мне сырой и глинистый что бы это могло значить? спасибо заранее.

Андрей Викторович

Он не отпет!! !
Если отпет, поставьте сорокоуст за упокой!! ! Но мне видится, что вы его не отпевали, помогите ему перейти в "мир иной!!!!

Lemand

алида это значит вашему папе очень мокро, магилку залило, сходите в храм вашей веры или церковь или мечеть и спросите там что можно сделать вам подскажут

Александр Карлин

Вода во сне означает деньги ( доход ), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

кладбище, гробы, могилы, похороны, трупы, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире