Андрей Мурошкин

Подскажите пожалуйста к чему снится ругающий покойный отец???

К чему снится покойный отец? Он во сне ругал меня и не хотел разговаривать, я из-за ссоры очень сильно рыдала, и проснулась вся в слезах! P.S. хотя в реальной жизни я не курю! подскажите пожалуйста к чему это снится???

Александр Сергеевич

Что вы не так делаете в жизни отец недоволен предупреждает, подумайте что не так

Кристина

Если снится отец, значит предупреждает. Ты знаешь о чём.