Настя Горетова

к чему снится покойный отец?

ему маленький гроб и ноги согнуты в колени, мы с сестрой носим его в гробу по улице раняя его на землю, а потом вовсе положили в лужу!

Аня Гармашова

"Проблемная" задне-срединная часть туловища. Обратитесь к мануальному терапевту.

Ольга

МолИтесь (до самой своей смерти) ежедневно об упокоении души своего отца. И милостыню нуждающимся людям в память о нём подавайте, по возможности. Это Ваш сыновний долг пред ним.

А о том, как правильно относиться к снам вообще, читайте вот здесь:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

Анна

может вы его похонить забыли

Vasliddin Saitov

Не стоит волноваться по этому поводу . Ни к чему=)

Ми
Минилбаева

..в сперме его живой ВАМ воскресутъ можно после ВЫкл..,

Misha

Вы о нем думаете.