Антон

К чему снится покойный отец живым? (Отец умер 5 лет назад)

Во сне Он весёлый, разговаривал со мной, но дословно я не помню о чём, мы с ним почему-то танцевали, а потом Он резко исчез и ко мне в сон пришли мои друзья, я не могла найти Папу, а люди сказали, что он испарился. До этого Папа мне не снился ни разу.

Пётр Коколо

Он не хочет чтобы его забывали. На могилку сходи

Юл
Юлия

Это нормально... К перемене погоды. И сходи-ка в церковь...

Роман Поздняков

Помяните его, закажите поминальную, раздайте друзьям конфеты, сон не плозой

Сергей Винс

я не знаю к чему) . мне часто снятся мои покойные родители. Возможно они переживают за вас. . .Замечено, что как только у вас все наладится, они перестанут сниться. Во всяком случае часто.

Елена Данилова

К перемене погоды...