Денис Полоротов

К чему снится покойный отец мой, который во сне кричал на меня?

Nastya

Он вас предупреждает о чем-то. Возможно то, что вы уже твердо решили сделать, лучше не делать. Вам лучше знать.

Ек
Екатерина

значит правильно кричал, его слова надо воспринимать буквально

Саша Андрианов

чем-то немного не доволен в Вашей жизни. сходите на могилку, поговорите с ним, свечку за него в Церкви поставьте.
Хороших Вам снов )