Сергей Борискин

К чему снится - покойный отец строит дом

Отец умер около трех лет назад приснилось что он на оживленной улице около магазинов строит дом из старого гаража подвел меня к концу гаража и говорит что тут будет моя комната над местом где должна стоять кровать висит стенд с объявлениями и очень очень много красивых резных дверей по всему гаражу и несколько окон

Татьяна Захарова

Предупреждение. (отец)
Угроза глобальной ошибки (дом не на свободном месте) . Вероятно, скажутся старые проблемы (старый гараж) . Объявления и много дверей и окон - к необходимости сделать выбор. Место для кровати и конец гаража - надежды на лучшее.

Алёна

Он строит для Вас дом в его мире. Будьте осторожны, пусть и далеко беда.

Евгения Мордакина

Значит он хотел построить дом, возможно.
Возможно, хочет забрать вас с собой, в свой сегодняшний его мир. будьте осторожны.

Марина Храброва

Призраки будут может?

Андрей

К перемене погоды...