Пётр Дармограй

К чему снится покойный муж? К чему снится покойный муж, который говорит что проведать пришёл?

Костя Zzzzzzzz

к перемене погоды)))

А(
Александр (())

лишь бы с собой не звал )))

Миша Сергееи

Скоро умрёшь.

Михаил Печаткин

Надо оставить свечку в церкви за упокой.

Ольга Широкова

помолитесь за него, закажите поминовение в храме, подайте милостыню

Танюсик Воронцова

Значит пришел проведать.; )
Во сне Душа общается с нефизическим миром, обычно это не запоминается, но т. к. человек близкий, то запомнилось.

Павел

Если он позвал вас с собой, и вы пошли с ним, то скоро вы к нему присоединитесь. В этом нет ничего плохого и страшного. Ему хочется быть с вами по чаще. А если не звал, то он хотел вас проведать.

Настенька

когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий