Nataly Barysheva

к чему сниться покойный муж, я как будто беременная

Приснился сон, я как будто беременная, легла покойному мужу на колени (он умер 2 года назад) и спрашиваю у него "Ты хоть сына вспоминаешь? ", он отвечает "Один раз". И плачу как будто сына нет в живых. Проснулась вся в слезах, сынулечка рябом похрапывает. Сейчас боюсь

Марат Ахмеров

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.

По соннику : К перемене погоды !

Ел
Елена

Возможно Вы будите болеть, при малейшем сбое в здоровье обратитесь к врачу. С Вашим сыном все будет в порядке, не волнуйтесь!)

Сергей Колотилов

помяните его. .
не думаю что муж хочет чтобы вашего сына не стало.
беременной быть ...может задумали что то ..вынашиваете задумку... .
или в правда скоро забеременеете

Better Fellow

Видеть себя беременной - строить смелые планы на будущее!
Ничего страшного в этом сне нет, вас навестил покойный муж, нужно отпеть, если не отпет, помяните его, раздайте милостыню.
Сын здоров и долгих лет ему жизни!
Бояться не чего, вас никто не зовет, не уводит, все в порядке, какие слезы? !
Душы, тоже, по нам скучают, вот и являются, тем более прошло всего 2 года? !
Сын будет единственным у вас! ( в плане мальчик)

Елена Исмайлова

беременность сниться к хлопотам, нерешенным делам.
если приснился умерший муж говорят это к большому несчастью.