Дима Соловьёв

сон. к чему снится покойная мать

Алексей

к перемене погоды

Зи
Зинфира

вас проведует

Юрий Якушев

Покойные родители снятся когда душа помянуть просит, в церковь сходите, и еще сон о матери снится когда она Вас очем-то предупредить хочет, подумайте какие у Вас проблемы? Удачи!

Салимов Арыслан

Если вы разговаривали с умершей матерью, это означает, что вы должны более строго контролировать свои склонности и уделять больше внимания здоровью. Разговор с умершим братом означает, что какой-то человек нуждается в вашей поддержке и сострадании.