Ульяна Беляева

к чему снится покойная бабушка

Приснилась моя бабшка умершая относительно не давно... где то пол года назад... а приснилось мол стоит она на пороге дома... стояла с сумками после видимо похода на рынок... так вот к чем снятся такие сны?

Марина Мирная

Приходила к Вам бабушка. ничего плохого в этом сне. возможно еще будет сниться. Хороших Вам снов)

Анна Зверева

она вас навестила, а вы ее помяните раздайте конфеты и печенья детям и бабушкам в вашем дворе

Ольга Архипова

зовет к себе

Надежда Волкова

сходите на могилу в церковь и отдайте за упокой ее души.... чтонибь