Николай Виноградов

К чему сниться покойная бабушка, протягивающая чашу с молоком?

Анна Кипоренко

К рождению девочки в Роду.

Сергей Свитко

чаша с молоком - к прибыли, а первая часть - два варианта - либо от кого-то из родственников либо от того, с кем давно не общались

Ирина Мурлина

сонник посмотрите

Константинов Павел

. Брать и давать что–либо у покойника – очень плохо (к несчастью, тяжёлым болезням, смерти близких или своей)

Сергей Танцаров

Для каждого символика снов своя. Если бабушка мертва, вопрос - в какой обстановке это происходит.
Я во сне встречаюсь с предками, у меня старый род, с жреческими языческими корнями, от которого мне достались некоторые врождённые способности. Бывало, эти люди мне хорошо помогали.

Что касается чашки молока.. . есть простой способ расшифровки снов. Надо поставить себя на место каждого непонятного объекта и задать себе вопросы "чего я хочу" "что я делаю" "что я символизирую". и т. д.