Аза Моргошия

Приснился покойный дед

Сегодня приснился очень странный сон я стою помогаю маме мыть сапоги что ль и тут кричит меня дед, я так испугался, что еле идти мог, увидел деда в комнате на моем диване под покрывалом, он молчал когда я пошёл убрать и посмотреть, на него я потерял дар речи, и бормотал, типо чего то уйди от сюда, он с испуганном взглядом смотрел на меня и я проснулся .
Сейчас проблемы, есть со здоровьем, может это какой нибудь знак?

Еще вспомнил, когда он меня крикнул, я ему ответил (чего?) И он во весь голос засмеялся .

Нинуля Нина

Ага, пойди хоть раз в церковь за деда помолись и за свое здоровье

Ko
Kostya

к перемене погоды