Александр

СОННИК. ПОКОЙНЫЙ ДЕД.

в 3 часа ночи проснулась от того что приснилось как меня укусил щенок. . а потом я стою у подъезда и удивленно смотрю на мужчину. . который мой покойный дедушка, я ему дед, дед. . а он молча проходил и улыбался. . я ему крикнула мы любим тебя )ни слова не сказал. . так и прошел мимо еще обернулся. . я начала плакать.. я стояла с какими то незнакомцами .. а потом я проснулась и помню каждый момент сна. . сейчас отошла ) а ночью очень страшно было)

Искандер Омурзаков

Просто навестл вас. мертвые во сне не говорят. а если говорят с вами это плохой знак

Ирина Заровная

щенок укусил- друг обидит, дед - предупреждает вас о большой радости

Елена Богданова

Если вам покойный во сне ничего не говорит и улыбается, значит у вас всё хорошо на данный момент и ему не о чем вас предупредить, мимо прошёл, понимаете сами, что он ушёл, поминайте его обязательно, кто во сне эти незнакомцы?

Татьяна Телегина

В каком то деле вам нужен совет