Александра Багишева

видно во мне покойного деда. он умереть 20 лет назад. к чему это?

Андрей

Видеть покойных деда или бабку в их бывшем доме - большие проблемы со здоровьем у кого-то из ваших родственников по их линии. Снятся родственники, давно умершие, - к важным семейным событиям

Екатерина Мельникова

Смотря что он делал, говорил, как выглядел, что делал? В общем подробнее

Та
Татьяна

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.