Юлия Магутнова

Сон про покойную бабушку (вн)

Моей маме, во сне пришла покойная её мама (моя бабушка) радостная и довольная и говорит: "Открою тебе секрет, (моё имя) ждёт ребёнка",только она написала на бумажке, как это можно понять, к чему?
В реале я не беременная и не собираюсь и не надо писать о смене погоды

Наталья Косарева

Снится бабушка, которая давно умерла, - к важным семейным событиям по ее линии.

Санек Мадягин

Видеть во сне своих родственников и друзей или разговаривать с ними, даже если они на яву умерли, означает, что вам следует подумать о том, что вы делаите.