Елена Коннова

Увидела во сне покойную бабушку мужа моющая посуду, к чему это ?

Алёна Григорьева

аще всего такой сон толкуется как предвестник перемены погоды. Родственники умершие давно, появляются в наших снах перед важными событиями в семье. Многое зависит и от того, кого именно из умерших родственников вы увидели. Иногда это может быть неблагоприятным знаком, за которым в реальной жизни следуют неприятные или печальные известия. Также это может быть к неудачам в бизнесе. В первую очередь это относится к тем снам, в которых вы видите умершего родственника в гробу.

Однако существуют и позитивные толкования, сулящие благоприятные события. Так, умершая мать, появившаяся в вашем сновидении, означает долгую жизнь. Радость и богатство сулит разговор с умершим родственником. Если во сне вы что-то получаете от него, это добрый знак, если отдаёте – сон снится к потерям. Если умерший родственник приходит в ваш дом, сновидение сулит материальное благополучие семьи.

Ан
Анастасия

бабушка предупреждает о мелких неприятностях. Она за вас переживает, и хочет помочь избавиться от них, защищает вас.

Ал
Александр

Она вам помогает