Ленар Махмутов

Покойные бабушка и дедушка во сне...

Мама сейчас болеет (подозрение на метастазы в легких). Диагноз не точный т. к. нужно делать биопсию. Мама не знает делать ее или нет, т. к это рискованно, но и без нее лечения не может быть, говорят врачи. Она хорошо себя чувствует, но я очень переживаю т. к. в последнее время часто снятся покойные. Сегодня приснилось, что покойные бабушка и дедушка меня и мою родную сестру позвали к себе и начали нам собирать сумки... Дедушка дал мне ковер, бабушка нам целую сумку набрала сырого мяса... а потом мы с сестрой и ее мужем уехали на жд вокзал. Знаю, что сырое мясо плохо видеть во сне, а тут еще от мертвых... Подскажите, пожалуйста...

Вадим Бартенев

Дело не во сне, а в том, что Ваша мама сейчас больна. Диагноз не подтвержден, поэтому остается надежда... Мама сама должна решить делать или нет. Онкологический больной не может себя хорошо чувствовать, если болезнь далеко зашла. Это и анемия и пониженный гемоглобин и невысокая температура, повышенный лейкоцитоз, депрессия, потеря веса... значит есть еще время и шанс. Не теряйте время,
поддерживайте маму. Рак уносит жизни людей подчас в самом расцвете сил, оставляя сиротами детей, родственников. Подумайте и о них. Поддерживайте их насколько возможно. Боритесь с болезнью. Сил Вам, терпения, мужества. Удачи и выздоровления!

Юлия Лапикова

В следующий раз, когда приснятся бабушка и дедушка, скажите им, что вам ещё рано к ним ехать, что у вас ещё есть дела на земле.

Наталия Стольникова

А сырое мясо в Вашем сне - это и есть биопсия. Берется кусочек живой ткани человеческого организма на анализ. Получается, что надо делать этот анализ, хочется или нет. Мама просто боится, постарайтесь переубедить её.