Ольга

что значит видеть покойную бабушку во сне живой?

часто снится бабушка живой, умерла она 11 лет назад. я никогда не была у нее на могилке, не знаю где ее похоронили. но это другая история. во сне она мне сказала, хорошо что я беременна и порадовалась за меня. почему она постоянно мне снится?

Эрадж Иванов

это знак того, что нужно ее помянуть, мертвые всегда снятся к поминам

Леонид Николаев

Наши родные никогда нас не покидают, сны-это возможность общения с ними.

Евгений Добрынин

Мне тоже бабушка часто сниться. Просто потому что любила она меня очень. Постоянно во сне обнимает меня, улыбается.. . Это хорошо. Это к лучшему. Скучает она там. Сходи в церковь, найди время, поставь самую большую свечку ей за упокой, помолись за неё, даже если ты атеист, ничего страшного, отче наш все знают, и тебе светлее на душе станет и ей.. . Вот увидишь, и не раз ещё мои слова вспомнишь.

Татьяна Марушан

умершие люди обычно снятся к перемене погоды возможно она хочет вас предупредить о чем-то важном либо что-то хочет вам сказать прислушайтесь к ее словам что она говорила вам во сне.
слышать что вы беременны либо беременна во сне это к хлопотам либо к нерешенным делам.
плохо то что вы к бабушке на могилку не ездили никогда надо исправлять это положение.

Екатерина Рудакова

))

а это плохо?
иногда они просят помнить о них и делать так чтобы и другие помнили
иногда предупреждают о чём-то
иногда благославляют

когда я решил не иметь детей мне приснилась моя бабушка, у которой четыре сына, и вообще она очень семейный, конечно, человек и хозяйственный в отличие от меня) ) да и меня любила как и всех. . она выглядела больной и как-будто при поцелуе передавала болезнь мне, в том смысле что не хочешь детей - ладно.