Катерина Азарова

видеть во сне мертвую бабушку живой Я видел бабушку умершую во сне, Она билась со мной. Что это значит?

Ирина Майорова

либо поминки просит либо к смене погоды

Анна Милова

Ты хочешь её ломать? Нет, ты скажи, ты хочешь её полностью сломать? Она спортстмен. Она тебя везде найдёт. Во сне, в астрале, в квартире.

Екатерина Храстовская

нужно съездить на могилу где бабушка

Ленара Неваленова

Ничего не значит, это всего лишь сон. Стыдно быть суеверным в 21 веке.

Rahman Janmurzaev

Съезди на могилку до бабушки. Попроси у нее прощения (это значит что ты ее обидел).

Мирза Мирзоев

Важно то, что она бы сказала...