Юра Крутелев

Видела умершую бабушку во сне.... остальное далее

. Мы ехали в автобусе я с ней говорила а она нет. А потом я ее обняла и сказала : Я не могу еще осознать что тебя нету! И мы потом сошли на одной остановке по моему. После сна у меня не очень приятные чуства. Что это может быть??

Светлана Ионова

Иногда умершие напоминают о себе в снах. Необходимо помянуть бабушку.

Intresni Niobicni

ничего этот сон не значит и поминать никого не нужно.. . просто и вы, и бабушка любили друг друга.. . это была забота о вас.. . скажите "спасибо" и живите с чистой душой....