Zulfira Ahmadullina

Умершая бабушка. Сон.

От этого у меня мурашки по коже. Сегодня мне приснился такой сон: Я звоню в квартиру и дверь мне открывает моя умершая бобулечка. Она хочет провести меня в другую комнату, но не может открыть дверь. Бьется головой и умирает. Она в жизни умерла от рака мозга. К чему этот сон?

Лёньчик Пирожков

Страшный, действительно. Но Вы с ней лучше никуда не ходите. Свечку надо в церкви поставить.

Светлана Шатохина

Сходи в церковь, сорокоуст подай, постой на панихиде, помолись за нее. Сниться перестанет