Кэ
Кэт

Сон звонит умершая бабушка

Приснилось, что позвонила бабушка (во сне она живая) , просит ее забрать с какой то остановки. Я направляют к ней, но мне мешают всякие мелочи: забыл адрес, забыл что то из вещей, перепутал улицы и так до бесконечности. Звоню ей, а она говорит, что уже не там находится, а совсем по другому адреса, вроде как не дождалась.

Больше не помню... .

Татьяна ***

Просит молитв. Надо заказать в церкви панихиду.

Dilshod Abdumanopov

Если без шуток то сходи в церковь спроси у батюшки думаю он тебе обьяснит к чему такое снится

Dima Maksimov

не идите

Татьяна Соколова

сходите в церковь обязательно и закажите об упокоении ее души. .
места там найти не может (

Ольга Фомина

Бабушка помогает вам увидеть, что в вашей жизни вы отвлекаетесь на мелочи от что, что действительно нужно я бы даже сказала необходимо для вас сейчас, то до чего руки не доходят. Отнеситесь к этому серьезно.