Александр Ситнов

Мне приснилась умершая бабушка

Бабушка умерла 5 лет назад. Во сне она сидя на диване схватила меня и крепко прижала к себе. Потом я начала задыхаться от её объятий и я не могла вырваться. Проснулась в шоке. К чему это?

Имя

Обычно умершие родственники снятся чтобы помочь, поддержать. Однако есть тут одно но, им не разрешается смотреть и разговаривать, можно или одно, или другое. Видимо она наблюдает за вашей жизнью и поддерживает вас.

Саша Петров

...да... она вас поддерживает (обнимает).... сидит на диване ( домашний уют).... обнимает сильно, что вы задыхаетесь ( она хочет сказать, что вы засиделись дома, вам не хватает пространства, общения ( не хватает воздуха- вы задыхаетесь)... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ