Mariya Yumaeva

приснилась умершая бабушка просила не пускать к ней внука

примерно полтора месяца назад приснилась мне моя давно умершая бабушка, в большом доме похожем на дворец что ли, приснилось что я пришла к ней она сказала что я давно не была у нее, а потом начала говорить почти кричала "только Димку (это мой брат двоюродный и ее внук) ко мне не пускай, не пускай я тебя прошу" после этого сна мы с мужем поехали к ней на кладбище привели в порядок могилу все там убрали (чтобы в зиму уже больше не ездить) ну и на этом успокоилась я подумала что не пускать в том смысле чтобы он на кладбище не приходил а в итоге оказалось все иначе на прошлой неделе мой брат умер не с того ни с сего просто уснул и не проснулся.. . так страшно . не ужели все это существует на самом деле ведь как оказалось бабушка меня предупредила

Махбуза Матраимова

информацию о будущем мозг воспринимает посознательно и преобразовывает в форму тех символов, которые нам знакомы и наиболее близки по смыслу. Если организм не перегружен едой и стрессами, то сон с этими символами запоминается в сознании.

Дмитрий Соседко

Какой кошмар. Аж мурашки по коже. У моих знакомых были подобные сны. В итоге выходило как в вашей истории.