Олька

Приснилась умершая бабушка, просила кофту и юбку.

А я знаю, что её вещей точно нет, роюсь в своих вещах и не нахожу, потом нашла мамину кофту, но не хочу отдавать, вроде как нельзя покойникам свои вещи отдавать. В итоге уложила её в постель, она сама выбрала кровать моей другой покойной бабушки, и я думаю может она так и умрет и не придется ничего давать.

P. S. Сегодня в парке потеряла болеро, искала и так и не нашла. Может это бабушка таким образом забрала?

Be

Сходите, поставьте свечку за упокой

Александр Карпачев

Обязательно отнесите то, что она просит ей на могилу. Это всегда так делают, когда умершие что-то просят из вещей.

Евгений Гусаров

Пойдите в церковь- поставьте свечку за упокой, купите конфет и раздайте детишкам на помин.