Оксана Блохина

почему перед тем как мне приснится умершая бабушка, я ощущаю в комнате специфический запах?

*екатерина*

Ваш мозг запомнил запах и заложил его в оперативную память вашего мозга.
как только приближаются энергетические диски мозга к скоплению нейронов, которые образовались в результате стрессового синдрома смерти бабушки, так ассоциативно появляется запах, который заложен в память мозга.

Понятно объяснила ?

Дмитрий Щетинин

у вас связь с умершей бабушкой, возможно вы были ее любимицей и она приходит вас навестить. поставьте свечку за упокой .вполне возможно что она хочет вас о чем нибуть предупредить. желательно чтобы вы описали сон который вам снится

Ка
Катерина

потому, что вы медиум

Алексей Жиляков

любая духовная сущьность имеет свой запах. если запах приятный благоухающий это скорее всего чистый ангел от Бога. нечистые духи диавола плохо пахнут. вы чувствуете запах духовной сушьности вашей бабушки. которая приходит к вам. попробуйте с ней поговорить восне. спросите зчем пришла. возможно она хочет передать вам чтото важное. .
ЗЫ если вы неумеете осозновать восне что это сон поставте для себя задачу кога придет бабушка я обязательно спрошу ее важно ваше желание че сильнее тем более вероятно что получится

Ju
Julietta

Наверно, это просто самовнушение человеческого сознания через сон. После того как вы увидели его, сразу начали вспоминать бабушку, в том числе и её запах (от этого то вы и начали чувствовать его) Не волнуйтесь, это пройдёт со временем.

Анастасия Кулеева

я не думаю что это самовнушение... это правда связь.. у меня есть одна знакомая, так вот, перед тем, как она мне начинает звонить, где-то за 10 минут до этого я чувствую запах ее любимых духов.. и это только с ней так..)))