Елена Пустовалова

Приснилась умершая бабушка. Что значит этот сон?

Сон начался с того, что я узнала, что кто-то по бабушкиной линии из её братьев погибает на машине (месяца 4 назад погиб бабушкин брат, но от другого). Потом все родственники собрались в маленькой комнате начали раскладывать гвоздики по 2 штуки, а моё внимание упало на полку где стоят фотографии со всеми умершими по нашей линии и добавляют еще одну фотографию брата бабушки. Родственники меня заметили, что я там рядом с ними стою и достали фотографию бабушки ( типа оплакать), и моё внимание упало, что по левую сторону стоит моя бабушка.... и сразу проснулась от того, что начала плакать во сне и на Яву.

Екатерина

Этот сон не означает ничего плохого для вас. Просто купите печенья и конфет и раздайте) Пусть поминут. Может так же снится к плохой погоде) ) Но скорей всего сон означает что вы просто забыли про бабушку или ваши родные. Можете так же сходить в церковь и поставить свечки