Александр Котик

Помогите что значит, приснилась умершая невеста.

Приснилось, что по новостям показывают что из окна упала девушка в свадебном платье, и как бы этот дома находится где живет мой дядя, мы вечером гуляя забыв об этих новостях идем мимо этого подъезда, в тот момент там происходил вынос умершей невесты, мы сели на соседней лавочке (с бывшим отчимом) и передо мной стоит девушка в свадебном платье невысокого роста с карими глазами и распущенными черными волосами и держит в руке белого котенка, и дает его мне, и в этот момент я понимаю что это ее дух, и она умерла, и я ей говорю иди домой, иди а она смотрит на меня непонятными глазами (до сих пор помню взгляд) и не уходит, я отдала котенка но он убежал... и я проснулась. К чему это может сниться??

Ек
Екатерина

к новосте о болезне ваших родственников возможно отчима

Тэране

снится во сне телевизор -к наблюдению за вами со стороны заинтересованных людей, отчим также снится к покровительству человека, который желает вам добра. Котенок -к мелким неприятностям, но вы его не приняли, так что уберегли себя от неприятностей. Невеста снится к новому, хорошему началу. ХОРОШИЙ СОН!