Ксения

Сегодня мне приснилась моя недавно умершая и любимая кошка. Что это значит?

Мы ее усыпили, она заболела раком и она уже была очень старая. Я очень переживаю по этому поводу. Сегодня во сне я ее увидела совершенно здоровой, она сидела за окном вся такая замерзшая. Я так обрадовалась, пустила ее в дом, согрела и долго не могла отпустить. а потом она исчезла. Скажите, что это может значить?

Да
Дарья

Наши звери приходят утешить нас. Они ждут -и после смерти мы встретимся с ними - на Радуге ли, или на Серых Равнинах, или в ином измерении - кто во что верит - КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ЕГО ВЕРЕ. Этот сон ни "к чему" , это как приход гостя. Чем ближе и дороже вам ваш зверь, тем ярче сон.

Полина

Кошки во сне к врагам.
Но в вашем случае мне кажется, ваша кошка наверное тоже скучает и она любила вас... .
Но ей сейчас хорошо... не переживайте