Поликарп Матвеич

Приснился любимый человек что это значит.?

Любовь не взаимная, я ему просто симпатична, а во сне обнимал, целовал . В общем странный сон, он любил меня после учёбы куда то уехал говорит : прости любимая завтра увидимся и как будто мы так и не увиделись (

Екатерина Сава

Думаешь о нем, вот он и снится

Оксана

это значит, что ты только и делаешь, что ты думаешь о нем и хочешь, чтобы это все оказалось реальностью

Лидия

меньше думай.

любишь

Нтон

Вообще-то поцелуи и объятия во сне- к неприятностям, к грусти.