Юл
Юлиана

Что значит отпустить любимого? Как это сделать?...

Ренат

Пока он любимый-отпускать не нужно, слишком тяжело. Надо постараться разлюбить.

Паша Дергачёв

да никак. Разошлись, теперь по порядку Вы должны чуть-чуть помучиться морально, поплакать и всё такое. Потом Вас чуть отпустит, купите новое платье, сделаете новую прическу, вспомните телефоны подружек. Потом начнете на других поглядывать. У кого-то это всё займет неделю, у кого-то десять лет, в зависимости от серьезности бывших отношений и характера. По другому не бывает, что Вы как маленькая, глупые вопросы задаете))

Эляна Шевченко

Взять поднять а потом отпустить

Светлана Бадреева

Если ты такая сильная можешь дать ему пиздюлей!

Наталья Медкова

отпустить это значит отпустить. (в прямом смысле этого слово) Как птицу на волю отпускают так же.

Яна Федорович

Понять и простить, при этом не вспоминая о нем

Собит

Простить и не ждать

Айна Юсупова

Когда невзаимно. Когда он будет без вас счастлив, а вы без него нет