Александр Ситнов

Правильно ли я сделал, что отпустил любимую девушку, которая меня не любит ?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я расстался с девушкой, я пытался добиться, но ничего не получалось, она меня просто слала, говорила, что не любит, общаться даже просто не хочет, постоянно бесилась, когда я ей писал. Я сказал ей, что больше не буду ей жизнь отравлять, что я уйду из её жизни, хоть я её и люблю.

Илья Рылов

Это самое лучшее для обоих... Время излечит.. .
Не могу прокомментировать-Жанна между мужчиной и женщиной дружбы не может быть в принципе...

Paruyr Bayramyan

Правельный поступок, она недостойна тебя

Евгений Добрынин

"Тот, кто не умеет приказывать себя, ему будут приказать другие", думаю согласитесь.

Да, Вы правильно поступили, хотя в Ваших словах чувствуется и сожаление, и некая "мазохизм". Сохраните в себе свое достониство, свое Я (не путать с высокомерием) , эмоции пройдут, и Вы поймете, что не нужно было себя унижать - самое поршивое, что может быть в отношениях.

Светлана Субботина

Правильный поступок, мужской. Ты еще найдешь свою Вселенную

Андрей Гроздов

Правильно сделал. Действительно- насильно заставить человека полюбить не возможно. Сам был в такой ситуации- влюбился безответно, думал что уломаю, добьюсь.. . Кучу глупостей наделал. Короче уважать надо наших девушек, их выбор. И мы не идеальны, что же поделаешь.. . Но ты пойми, что кроме нее существует огромное количество других женщин. Не надо зацикливаться на той, которая тебя отвергла. И не дура она совсем- просто ей нужен другой и тебе совсем не она.
Любовь это гормоны, химия в крови. Трудно это принять, но люди те же животные, влекомые инстинктами. И если понять, то любить, получать свою порцию эндорфинов можно практический от любой женщины.
Короче, чет я увлекся.. . Головой надо думать. Любовь проходит рано или поздно, остаются человеческие качества. Выбирать надо человека, а не письку. Вот.
Удачи! Все будет хорошо=))

Владимир Ильиных

Ессно правильный поступок. Неправильно сомневаться в своем решении и ждать чужих мнений, чтоб они тебя уговорили на обратное.

Александр Брайт

не совсем правильно можно было стать ее другом

Andrey Bezugliy

насильно мил не будешь. . Была похожая ситуация, я дал обещание что ни с кем в серьез не буду.. . Кстати уже 4 года обещание держу. . и кстати свобода действий это не так уж и плохо.. . Задумайся... .

Наталия Палто

Очень правильный поступок. Осознанный и справедливый по отношению к себе самому.

Антон

Насильно мил не будешь ..

Алексей Гавронский

Правильный поступок. Честный, а любовь ещё прийдёт. Взаимная

Ан
Антон

Я на грани такого же поступка, понимаю тебя. Это неприятно, но иногда нужно смотреть правда в глаза.

Ирина Хазова

правильно сделал, и лучше не думай о ней... пройдет какое- то количество времени, ты о ней забудешь, а она однажды тебя вспомнит (закон жизни) , только вот к тому времени, я думаю, она уже тебе не нужна будет